Финансовые новости
Россия может выйти на бездефицитный бюджет уже в 2014г. при условии средней цены на нефть в 100 долл./барр. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.

"Уже в этом году будет поменьше, но я думаю, что к 2015г. будем иметь нулевой дефицит, может быть, раньше. Если цены (на нефть) будут оставаться в районе 100 долл., тогда, может быть, это будет в 2014г.", - подчеркнул министр.
Британская BP продолжает компенсировать потери в запасах, понесенные из-за аварии в Мексиканском заливе в прошлом году. Заручившись поддержкой "Роснефти" на арктическом шельфе, сегодня британская компания объявила о масштабном выходе на шельф индийский.
Котировки нефти Brent сегодня в ходе торгов впервые с сентября 2008г. превысили отметку 105 долл./барр. По состоянию на 13:50 мск апрельский фьючерс на нефть IPE Brent Crude торговался на отметке 105,02 долл есть ли зеленый кофе .

Нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet с начала сегодняшнего дня торгуются в положительной ценовой зоне, что обусловлено укрепившимися опасениями нарушения поставок нефти из Северной Африки и с Ближнего Востока, где продолжаются народные волнения.
Акционеры ОАО "Банк Москвы" на внеочередном собрании выбрали в совет директоров 5 представителей ОАО "Банк ВТБ", сообщил РБК один из участников собрания акционеров.

В совет директоров от ВТБ избраны председатель правления банка Андрей Костин, первый заместитель председателя правления Михаил Кузовлев, заместитель председателя правления Андрей Пучков, член правления Александр Ястриб, а также член правления ВТБ Эркин Норов.
Торговая сессия на российском рынке акций началась сегодня разнонаправленным движением ведущих индексов. При этом котировки большинства голубых фишек находились вблизи уровней закрытия предыдущего торгового дня. Однако во второй половине дня рынок акций РФ устремился вверх, прибавив по итогам торгов более 1%.
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный суверенный рейтинг Ливии в местной и иностранной валюте на одну ступень с ВВВ+ до BBB. Рейтинг помещен в список на пересмотр с возможностью понижения. Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства.
Результаты собрания акционеров, в том числе избрание вице-президента Банка Москвы Дмитрия Акулинина на пост главы совета директоров Банка Москвы, следует рассматривать как незаконные, считают в ОАО "Банк ВТБ".

Как говорится в сообщении банка ВТБ, члены совета директоров Банка Москвы не были уведомлены о проведении первого заседания совета директоров 21 февраля 2011г.
Страница 1 из 14

Новости сайта

Твиттер

  • NewsRussia

    Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows http://clck.ru/pgd

  • NewsRussia

    Франция признала Национальный переходный совет законной властью Ливии | World Finance & Forex - финансы, форекс, новос… http://clck.ru/85lw

Реклама