28.02.2011 08:23

Бодрый вид. Пунктуальность. Одежда. Макияж

Маркетинг и финансыЗдоровый бодрый вид.
Ну, кому, скажите, пожалуйста, понравиться общаться с человеком болезненного вида. В случае недомогания, лучше отложить встречу, чем безнадежно потерять предполагаемого партнера или клиента. Вы же должны соответствовать тому образу, которому вокруг себя создаете. Здоровый образ жизни, активные физические упражнения, чистая вода, хороший крепкий сон - для вас должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. От этого выиграете не только на презентациях, так вы проживете намного дольше и будете счастливо вкушать радости жизни.

Пунктуальность.
Одно из главных качеств успешного бизнесмена. Недопустимо заставлять ждать клиентов появления своей персоны более чем на 1-2 минуты. Если опоздание входит в вашу «норму» поведения, не ждите продвижения вашего бизнеса. Вы сами любите что-то или кого-то ждать?!

Одежда.
Конечно, дорогой стильный костюм от ведущих дизайнеров, выглядел бы идеально. Но такой шик могут позволить себе далеко не все дистрибьюторы, а начинать же с чего-то надо. В таком случае проведите ревизию своего гардероба. Выберите те вещи, которые отвечают стилю предстоящей встречи. Одежда должна соответствовать тону презентации по цвету и стилю. Недопустимо придти на большое мероприятие в джинсах и майке.
Также вещи должны быть чистыми, хорошо отглаженными и свежими. По мере возможности приобретайте новые вещи, пусть это будет небольшим вложением в ваш бизнес.

Прическа и макияж.
Подобрав одежду, не поленитесь заняться и головой. В хорошем деловом костюме вы будете плохо смотреться с меховой шапкой на голове. А вот аккуратная прическа добавит вам несколько плюсов в ваш актив. Макияж тоже должен соответствовать образу. Не увлекайтесь наложением грима, избегайте ярких крикливых тонов помады и теней. Умеренные тона, грамотный макияж, вот что поможет вам выглядеть достойно и благородно.

Популярные материалы

Стратегия бизнеса

Стратегия бизнеса

Вы никогда не ловили себя на мысли, что вы хоть и работаете в полную силу, а рез...

Как можно зарабатывать на фондовом …

Как можно зарабатывать на фондовом рынке?

Как можно зарабатывать на фондовом рынке? Наверное, многие могут рассказать исто...

Планирование. Последовательность

Планирование. Последовательность

Планируйте свои действия. Постановка целей ничего не даст, если у вас не будет п...

Комментарии

  • Здравый смысл индуцирует предмет деятельности, при этом букв... Еще
  • Нивелирование индивидуальност и монотонно вызывает художест... Еще
  • Слово, не учитывая количества слогов, стоящих между ударения... Еще

Реклама