28.02.2011 08:23

Аксессуары. Улыбка. Эмоции

Маркетинг и финансыАксессуары.
Иногда, мелочи помогают сложить о человеке тот или иной образ. Поэтому продумайте, какие на встрече аксессуары будут у вас. Это могут быть часы, браслет, телефон, украшения, записная книжка, ручка и т.д.
Не нарушайте гармонии в вашем образе, мелочи тоже должны быть в соответствии с вашим стилем. И конечно уберите подальше дешевые и старые вещи.

Улыбка.
Один из главных «атрибутов» человека в сетевом маркетинге это улыбка. Причем не натянутая «дежурная» улыбочка, а искренняя и доброжелательная. Проведите такой тест, идя по улице, улыбнитесь незнакомому человеку, только по настоящему, широко растяните губы. Этот человек, несомненно, тоже улыбнется вам в ответ. Так вы вызвали у него радостные и весьма полезные эмоции. А значит, у него улучшилось настроение, расслабились нервы, и если бы вы подошли к нему с каким-либо предложением, скорее всего он ответил бы положительно. Если к вам на встречу пришел человек, значит он уже готов к принятию новой информации, так улыбнитесь ему, пусть у него повыситься уровень эндорфинов, а у вас, шанс благополучного исхода встречи.

Теперь давайте представим такую картину: вы пришли в офис на встречу, узнать о новом продукте, который возможно вы и купите. Вас встречает хорошо и стильно одетая женщина, при этом приветливо вам улыбается доброй и открытой улыбкой. Усадив вас в удобное кресло, она достает свою элегантную папку с набором брошюр и предлагает вам ознакомиться с ними.
Неторопливо и доходчиво объясняет вам все о продукте, рассказывает о своих результатах, при этом демонстрируя, свои шикарные волосы, отличные ногти и т.д. Грамотно и четко отвечает на все ваши возникшие вопросы и предлагает посмотреть еще дома фильм о продукции.
Как вы думаете, придете ли вы еще раз на встречу? Сделаете ли заказ у этой шикарной и деловой дамы? Будете ли вы сотрудничать с ней и компанией, которую она представляет? Ответ очевиден!!!

Популярные материалы

Как правильно обращаться с деньгами

Как правильно обращаться с деньгами

Многие люди не видят отличие между жадностью и разумной экономией. Существует та...

Направление эмоциональной энергии

Направление эмоциональной энергии

Однако после того, как вам, применив вышеперечисленные уловки, удалось создать н...

Резюме бизнес-плана

Резюме бизнес-плана

Начиная писать проект необходимо сначала написать резюме, которое должно быть кр...

Комментарии

  • Здравый смысл индуцирует предмет деятельности, при этом букв... Еще
  • Нивелирование индивидуальност и монотонно вызывает художест... Еще
  • Слово, не учитывая количества слогов, стоящих между ударения... Еще

Реклама