28.02.2011 08:23

Заработок. Общение. Ответственность

Планирование финансовСколько возможно заработать в месяц? Ну Билли Гейтс, Рома Абрамович и т. п. зарабатывают миллионы, если не миллиарды. Но они ведь сильные мира сего! Ну, какому нормальному человеку придёт в голову серьёзно задумываться о возможности дотянуться до звёзд руками? Так же и тут. И вообще, сколько вы зарабатываете, столько и заслуживаете. Вам ведь хватает? Что? Прочитайте ещё раз вступление и успокойтесь, детектив почитайте или боевичок посмотрите.

Общаться лучше всего с кругом проверенных друзей и знакомых. Зачем вам новые, на свете ведь столько подлецов, кто вам гарантирует, что вы на них не попадёте? И вообще, старый друг лучше новых двух.

Дополнение - общайтесь с людьми своего круга, если они жалуются на жизнь, проявляйте всякий раз чуткость, утешайте за рюмкой чая. Да и сами не упускайте возможности посетовать на... да на что угодно, всё ведь хорошо не бывает. Что может быть лучше, чем делиться житейской мудростью с близкими, да и просто приятными людьми?
Будьте, в общем, душевным.

Брать на себя ответственность там, где этого можно избежать - это удел разных там предприимчивых, лидеров, короче говоря, хапуг, жадных до власти и презренного металла (будь он неладен!). Пусть они и мучаются головной болью и проблемами ещё в одном месте.

Самые богатые люди планеты? Что вы о них знаете? Что хапуги они и ради зелёных бумажек готовы идти по головам. Ну и достаточно.

Популярные материалы

Банковские системы

Банковские системы

Одним из методов сохранить и преумножить имеющиеся денежные средства, наряду с д...

Продукция. Маркетинг. Производствен…

Продукция. Маркетинг. Производственный план

В первой главе «продукция и услуги» раскрываются вопросы касательно товаров и ус...

Финансовый план. План сбыта

Финансовый план. План сбыта

«Финансовый план» предусматривает расчет плановой калькуляции себестоимости на в...

Комментарии

  • Здравый смысл индуцирует предмет деятельности, при этом букв... Еще
  • Нивелирование индивидуальност и монотонно вызывает художест... Еще
  • Слово, не учитывая количества слогов, стоящих между ударения... Еще

Реклама